• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодние Гонки На Санках

Игра Новогодние Гонки На Санках

Мы, конечно, забегаем слишком наперед, но хотелось бы узнать, чем занимаются помощники Санта Клауса до начала новогодней лихорадки? Да, можно сказать, что они весь год готовят подарки и помогают читать письма, присланные со всего мира, чтобы знать, как вели себя дети и что хотят получить на праздник. Но ведь есть свободное время все равно есть у снеговиков. Сегодня мы узнаем, как они отдыхают и развлекаются при помощи Новогодних Гонок На Санках, новой трехмерной гонки по огромным и крытым склонам длинной снежной трассы.

18
7698
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПродолжить
Клавиша rРестарт
Игра Новогодние Гонки На Санках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодние Гонки На Санках, оригинальное название - U.Z.P.S. В эту игру сыграли 7698 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нет долгих и утомительных настроек по выбору доски для катания, внешнего вида вашего героя и все остального, все уже подобрано наилучшим образом, вам остается лишь прыгнуть на доску и начать движение. Но чтобы хоть как-то выделить вашего спортсмена его одели в зеленый костюм, теперь вы не запутаетесь на склоне и не спутаете его с остальными помощниками Санты. Странно звучит, верно? Как можно спутать своего гонщика с остальными? Да очень просто, скорость с которой двигается зеленый герой может достигать до 200 километров час, теперь представляете, как сложно не только не спутать их, но и устоять на доске, не врезавшись в одно из препятствий или другого участника.

  1. Главная