• Мои игры0
  • История0
Игра Операция Ёлка

Игра Операция Ёлка

Через несколько дней страна будет праздновать наступление нового года, а это значит, сто настало самое время нарядить ёлку. В игре ты отправишься в лес за пушистой красавицей. В таком распоряжении окажется одна лишь саперная лопата, при помощи которой нужно добыть ёлку.

28
7908
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака
Клавиша xКопать
Игра Операция Ёлка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операция Ёлка, оригинальное название - Operation Yolka. В эту игру сыграли 7908 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на местность, где полно труднопроходимых сугробов. В них прячутся коварные враги, а также находятся разнообразные находки, многие из которых могут оказаться весьма неожиданными. Используй лопату, находящуюся в твоем распоряжении, как оружие ближнего боя. Она также пригодится тебе, для того чтобы расчищать путь от снега и создавать укрытия, которые помогут спрятаться во время перестрелки с противниками. Основная задача, которая будет стоять перед тобой в игре, заключается в том, чтобы добраться до ёлки, заполучить ее, а затем вернуться. Главными препятствиями при этом будут выступать снежные сугробы и многочисленные враги. Для управления движением персонажа игры используй клавиши со стрелками. Жми клавишу Х, чтобы совершить действие лопатой. Персонаж сможет сделать бросок, если ты нажмешь клавишу Z. Постарайся справиться с заданием за минимальное время.