• Мои игры0
  • История0
Игра Снежок: Рождественский Мир

Игра Снежок: Рождественский Мир

Уже давно стоило создать отдельную категорию для новогодних аркад, и мы решили создать данную категорию. Открывает эту категорию игр захватывающие приключение маленького снежного героя, который думал, что он одинок в этом мире, но окружение говорит об обратном и спасая живых существ он начинает понимать, что был создан не только для того, чтобы весной растаять. Аркада - Снежок: Рождественский Мир получилась весьма забавной и в тоже время простенькой, оторваться от малышки снежинки ив ее приключении сложно, но никто и не заставляет, давайте ей поможем пройти все испытания выпавшие на ее пути.

45
17643
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежок: Рождественский Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежок: Рождественский Мир, оригинальное название - Snowball Christmas World. В эту игру сыграли 17643 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь путь в облаках среди снежных туч для удобства разделен на небольшие миры – тучки, справившись с одной вы попадете на вторую, третью и так далее. Но перед тем, как попасть в следующее скопление облаков вам следует спасти желтых птенцов, которые скорее всего потерялись во время сильного снегопада, а когда все птенцы будут спасены можно попробовать найти секретный золотой ключик, он укажет путь к скрытой двери, и вы попадете на следующее облако. Все это кажется очень простым, но стоит начать и вы поймете, что думать нужно, причем чем быстрее вы будете думать, тем больше вероятность выжить снежинке и маленьким птенцам.

  1. Главная