• Мои игры0
  • История0
Игра Могучая Рождественская Головоломка

Игра Могучая Рождественская Головоломка

Новогодние и Рождественские праздники – это не только время волшебства и магии, но и прекрасная возможность попробовать свои силы в решении могучей Рождественской головоломки. С ней смогут справиться только самые внимательные и сообразительные игроки.

35
7400
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Могучая Рождественская Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Могучая Рождественская Головоломка, оригинальное название - Mighty Christmas Jigsaw. В эту игру сыграли 7400 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В могучей головоломке тебя ожидают 12 изображений. Тебе предстоит использовать мышку, для того чтобы собрать эти изображения из деталей пазла. Обрати внимание, что в начале игры доступ открыт только к первым 3 картинкам. Остальные 9 изображений будут последовательно становиться доступными тебе только после того, как ты сможешь собрать из деталей пазла доступную картинку. В начале каждого тура ты увидишь на игровом поле изображение. Постарайся запомнить его, для того чтобы суметь собрать его снова после того, как оно будет разделено на детали пазла. Перемещай их в нужное место игрового поля при помощи мышки. В игре нет ограничений по времени, но у тебя также не будет возможности воспользоваться подсказками. Именно поэтому тебе следует надеяться только на собственную память и сообразительность. Чем дальше по игре ты будешь проходить, тем на большее количество пазлов будут делиться Рождественские картинки.

  1. Главная