• Мои игры0
  • История0
Игра Зимняя Сказка: Три в Ряд

Игра Зимняя Сказка: Три в Ряд

Зима – сказочное время, когда многие дети и даже взрослые начинают верить в чудеса. Особенно волшебной и не по-зимнему тёплой атмосфера становится в канун Нового года и Рождества. Атрибуты этих зимних праздников стали основными элементами игры, которая поможет прокачать внимательность.

8
3680
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимняя Сказка: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимняя Сказка: Три в Ряд, оригинальное название - Winter Fairy Tale Match 3. В эту игру сыграли 3680 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все ячейки игрового поля будут заполнены коробками с подарками, колпаками Санты, пряниками и другими атрибутами новогодних и рождественских праздников. В каждом из уровней игры перед тобой будет поставлена задача собрать определённое количество конкретных атрибутов. Само задание появится на экране, перед тем как начнётся уровень. После оно перенесется на верхнюю панель игрового поля, где ты сможешь следить за ходом его выполнения. Для сбора любого из атрибутов тебе необходимо составлять из него ряды как по горизонтали, так и по вертикали. Каждый ряд должен включать не менее трех одинаковых элементов. Воспользуйся мышкой, чтобы совершать перемену местами двух атрибутов, находящихся в соседних ячейках так, чтобы в итоге образовался нужный ряд. Если все получится, то этот ряд исчезнет с игрового поля, принеся на твой счет очки. Длинные ряды будут приносить бустеры.

  1. Главная