• Мои игры0
  • История0
Игра K-pop Новогодний Концерт

Игра K-pop Новогодний Концерт

4 подружки получили билеты на новогодний концерт группы BTS. И чтобы не просто послушать ее музыку, но и произвести на музыкантов впечатление, они подошли к созданию своих образов очень внимательно и пригласили профессионального стилиста. Тебе предстоит выступить в его роли ми поработать над образами каждой из девушек.

113
26159
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра K-pop Новогодний Концерт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - K-pop Новогодний Концерт. В эту игру сыграли 26159 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, как 4 подружки переписываются друг с другом и договариваются сходить на новогодний концерт BTS. А тебе предстоит поработать над созданием образа для каждой. Выбирай девушку и подбери для нее прическу, макияж, наряд и аксессуар. Также не забудь выбрать для нее, как для истинной фанатки корейской группы плакат. При создании наряда учитывай пожелания героинь. Одной нравится школьная форма, другая любит экспериментировать и так далее. Только благодаря личным пожеланиям подружек ты сможешь создать идеальные образы. Во время концерта ни весело проведут время, а ты можешь помочь им сделать памятные фотографии, на которых они будут выглядеть за счет твоей работы просто прекрасно и гармонично. На экране компьютера появится фотоаппарат. Нужно только навести его на девушек и сделать снимок из радостных лиц.

  1. Главная