• Мои игры0
  • История0
Игра Модные Луки на Летний Фестиваль

Игра Модные Луки на Летний Фестиваль

Подружки так долго ждали лета, но оно застало их врасплох. В самый разгар летнего фестиваля они оказались без стильных вещичек, без которых невозможно представить себе яркий и головокружительный праздник тепла и солнца. Ваша задача заключается в том, чтобы подобрать девушкам изысканные вещи и тщательно поработать над их визажем. Только так они смогут удостовериться в том, что летний фестиваль пройдет на ура!

112
33728
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модные Луки на Летний Фестиваль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модные Луки на Летний Фестиваль, оригинальное название - Summer Festival Looks. В эту игру сыграли 33728 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала займитесь внешним видом первой девушки. Подбирайте тушь, помаду, румяну и другие элементы визажа на свое усмотрение. После этого можно приступать к подбору одежды. Сперва изучите все наряды – возможно, вы сможете подобрать нечто такое, что полностью сочетается с созданным вами визажем. В дальнейшем вам потребуется проделать схожие действия при разработке уникального образа для других девушек. Используйте фантазию и подбирайте разные варианты стиля, чтобы каждая из подружек смогла стать неотразимой и привлекательной. Если вы хорошенько постараетесь, то подружки смогут достойно выступить на летнем фестивале и отлично провести время.

  1. Главная