• Мои игры0
  • История0
Игра Инста Макияж: Невеста

Игра Инста Макияж: Невеста

Инстаграм стал неотъемлемой частью жизни многих современных красоток, которые с радостью делятся всеми лучшими моментами с подписчиками. У одной из таких красоток скоро будет свадьба, и она мечтает о создании идеального свадебного лука, которым сможет поделиться со всеми в соцсети, прежде чем отправится под венец. Помоги ей в этом.

60
14505
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инста Макияж: Невеста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инста Макияж: Невеста, оригинальное название - Insta Makeup: Bride. В эту игру сыграли 14505 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время подготовки к свадьбе удели особое внимание макияжу и причёске невесты. На протяжении всей игры пользуйся правой панелью инструментов, на которой будет представлено все необходимое. Начни с того, что смени цвет волос невесты. Выбери подходящий оттенок, кликнув по нему левой кнопкой мышки. Далее подбери подходящий тон кожи невесты. Цвет глаз девушки можно изменить, подобрав для нее линзы. На этом этапе тебе также предстоит выбрать для нее аксессуары, среди которых колье и украшение для волос. После этого ты сможешь перейти непосредственно к макияжу. Нанеси на лицо основу и тональный крем, а также воспользуйся всеми средствами, что будут предоставлены в игре. Зоны лица, на которые их нужно наносить, будут выделены пунктиром. Удели особое внимание глазам и губам невесты, подбирая цвета, которые будут гармонировать.