• Мои игры0
  • История0
Игра Инфлюенсер: Весенний Макияж Богини

Игра Инфлюенсер: Весенний Макияж Богини

Нам кажется, что мы нашли лучшее в своем роде приложение для девочек, где они смогут не только помочь юной красавице подобрать новый стиль и макияж, но и быть может что-то использовать для себя собираясь погулять с друзьями, отправившись на первое свидание или на дружескую вечеринку.

32
18101
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инфлюенсер: Весенний Макияж Богини

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инфлюенсер: Весенний Макияж Богини, оригинальное название - Influencer Spring Goddess Makeover. В эту игру сыграли 18101 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гламурный весенний макияж, вот что необходимо нашей красавице, но при создании образа лучше всего разделить весь процесс на несколько этапов. Начнем, пожалуй, с макияжа. Воспользуйтесь большим набором косметических масок и гелей, которые помогут сделать кожу лица еще более гладкой и красивой, кроме этого, крем защитит от воздействия солнца и пыли. После всех косметических процедур с масками можно приняться за косметику, выбирайте для каждого элемента лица свой цвет, но постарайтесь сделать так, чтобы все цвета подходили друг к другу и смотрелись гармонично. Сейчас мы выберем румяна, после этого приступим к выбору формы и толщины ресничек, их здесь шесть вариантов. Осталось подобрать цвет губной помады и линзы. На этом процесс макияжа может быть закончен, но надо что-то сделать с одеждой, для этого мы перейдем в гардероб и там продолжим создание весеннего образа. Выбирайте верхнюю одежду и не забудьте подобрать один из многочисленных фонов.

  1. Главная