• Мои игры0
  • История0
Игра Сделай Сам Макияж ASMR Маска 3D

Игра Сделай Сам Макияж ASMR Маска 3D

Сделай Сам Макияж ASMR Маска 3D — это уникальная игра, которая позволит вам стать настоящим стилистом в создании АСМР-макияжа. В ней вы сможете погрузиться в мир красоты и экспериментировать со своими навыками стилиста. Графика в игре выполнена в высоком качестве, с проработанными деталями и текстурами. Вы сможете насладиться красочными изображениями, которые помогут создать прекрасные макияжи. Звуковое сопровождение также играет важную роль. Вы услышите нежные и приятные звуки, создающие атмосферу релаксации и умиротворения.

109
27782
Игры Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сделай Сам Макияж ASMR Маска 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сделай Сам Макияж ASMR Маска 3D, оригинальное название - DIY Makeover ASMR Mask 3D. В эту игру сыграли 27782 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей игры предлагает разнообразные возможности для создания макияжа. Вы сможете выбирать из различных косметических продуктов и инструментов, чтобы создать идеальный образ. Вам предстоит устранить все недостатки кожи, провести процедуры ухода за лицом и сделать макияж, который подчеркнет естественную красоту. Управление в игре осуществляется на ПК, что позволяет вам легко выбирать и применять различные косметические продукты и инструменты для создания макияжа. Готовьтесь к захватывающему путешествию в мир макияжа и красоты! Станьте настоящим стилистом, устраните недостатки кожи и создайте прекрасные макияжи с помощью уникальных инструментов и эффектов ASMR.

  1. Главная