• Мои игры0
  • История0
Игра Инфлюенсер На ТВ Шоу

Игра Инфлюенсер На ТВ Шоу

Сегодня милая принцесса Эльза, которая ведет активную жизнь в социальных сетях и делится со своими подписчиками секретами красоты, стала гостьей телевизионного шоу. Девушка, как всегда, хочет быть на высоте. Помоги красотке подготовиться к съемкам телепередачи.

31
10181
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инфлюенсер На ТВ Шоу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инфлюенсер На ТВ Шоу, оригинальное название - Influencer Fashion TV-Show. В эту игру сыграли 10181 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Wowz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша совместная подготовка будет состоять из пяти этапов, каждый новый из которых станет доступен тебе только после того, как сумеешь справиться с заданием открытого тура. В начале игры тебе предстоит хорошенько вымыть волосы девушки. Для этого используй принадлежности, представленные в нижней части игрового поля. Используй мышку, чтобы взять душ, и обдать волосы водой. Затем нанеси на них шампунь, ополосни водой, и сделай маску, после которой можно использовать кондиционер. Еще раз как следует промой волосы водой, и переходи к следующему этапу, на котором нужно будет сделать укладку и выбрать цвет волос для Эльзы. Все необходимое представлено на правой и левой панели инструментов. На следующем этапе сделай макияж принцессе, используя предметы с нижней панели игрового поля. Пришло время подобрать наряд. Это может быть платье, том с юбкой и прочее. Наконец Эльза появится в телестудии.

  1. Главная