• Мои игры0
  • История0
Игра Вокруг Света: Мода Во Франции

Игра Вокруг Света: Мода Во Франции

Если хотя бы немного знакомы с французской модой, то сложностей с созданием образа в данной игре возникнуть не должно. В противном случае на помощь придет главная героиня, которая с радостью вас посвятит в тайны модниц. Удастся узнать в какие наряды предпочитают одеваться француженки, а благодаря фотографиям, где изображены примеры образов, должны будете на их основе создать свой собственный стиль по канонам французской моды. Тем более сможете поэкспериментировать с макияжем, воспользовавшись современной косметикой, с чьей помощью подчеркнете нежные черты лица девушки.

46
19545
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вокруг Света: Мода Во Франции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вокруг Света: Мода Во Франции, оригинальное название - Around the World: Fashion in France. В эту игру сыграли 19545 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Возьмитесь за мейкап, придумав элегантный и сдержанный макияж, которого обычно придерживаются француженки. Выбирайте какой помадой накрасите губки, какие подберете тени, тушь, румяна и т.д. Есть возможность менять прическу, одевать одежду такую как платья, кофточки, юбочки и прочее. Не забудьте об аксессуарах, надев их в тему, так, чтобы они гармонично смотрелись с нарядом и дополняли образ. При желании всегда можно начать игру заново, если первый вариант внешнего вида пришелся вам не по душе.

  1. Главная