• Мои игры0
  • История0
Игра Красивый Макияж Принцессы: День Свадьбы

Игра Красивый Макияж Принцессы: День Свадьбы

Свадьба – это одно из самых долгожданных событий в жизни каждой девушки. Поэтому принцесса, у которой со дня на день состоится праздник в честь бракосочетания, беспокоится о том, чтобы все прошло на высшем уровне. Отправляйся к ней, чтобы помочь с подготовкой к предстоящему торжеству.

48
15180
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красивый Макияж Принцессы: День Свадьбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красивый Макияж Принцессы: День Свадьбы, оригинальное название - Beauty Makeover Princess Wedding Day. В эту игру сыграли 15180 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В твои обязанности будет входить подготовка к церемонии бракосочетания как самой невесты, так и двух ее подружек. С каждой из девушек ты встретишься по очереди, для того чтобы сделать макияж и причёску, а также подобрать элегантный наряд. Первым этапом станет нанесение макияжа. На нижней панели игрового поля будут представлены иконки, которые предназначены для выбора подходящих линз, туши, румян, помады и теней. Если ты кликнешь по одной из этих иконок левой кнопкой мышки, то на экране слева от лица девушки появятся различные варианты соответствующего элемента макияжа. Далее переходи ко второму этапу подготовки, на котором ты сделаешь девушке маникюр и выберешь аксессуары для рук. И, наконец дойдя до последнего этапа, ты сможешь подобрать для каждой девушки вечерние платья, обувь и аксессуары, а также сделать прекрасные причёски. Все это ты найдешь на левой панели экрана.

  1. Главная