• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Макияж: Издание Элли

Игра Экстремальный Макияж: Издание Элли

Девушка-подросток по имени Элли хочет выглядеть привлекательно. И для этого она готова обойти все заведения города, где над ее внешностью поработают настоящие профессионалы. И в их роли предстоит выступить именно тебе. Преврати девушку из неухоженной девушки в настоящую элегантную женственную леди. Для этого у тебя под рукой всегда будет все необходимое.

20
5076
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальный Макияж: Издание Элли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Макияж: Издание Элли. В эту игру сыграли 5076 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается с того, что на экране появляется неухоженная девушка Элли, которая нуждается в преображении. Тебе необходимо помочь ей выполнить самые простые утренние манипуляции. После этого можно приступать к остальным этапам преображения. На каждой стадии игры девушка будет менять в своей внешности что-то. Тебе предстоит стать ее персональным фитнес тренером, парикмахером, колористом, визажистом, косметологом и стилистом. Выбирай этапы преображения и выполняй манипуляции с внешностью Элли. Если ты не опытный мастер, в игре тебе помогут подсказки. С ними ты точно разберешься, какие инструменты использовать в тот или иной момент. В самом конце игры перед тобой на экране появится изменившаяся до неузнаваемости девушка, готовая отправиться на любое мероприятие и чувствовать себя там уверенно.

  1. Главная