• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж в День Валентина

Игра Макияж в День Валентина

День Святого Валентина – это праздник всех влюблённых, но девушки подходят к его празднованию особенно трепетно. Они подбирают наряды, а также делают стильную причёску и сногсшибательный макияж. Именно мейк-апу для красоток, готовящихся ко дню всех влюблённых, тебе предстоит уделить внимание в игре.

23
6615
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж в День Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж в День Валентина, оригинальное название - Valentines Makeup Trends. В эту игру сыграли 6615 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию игры тебе нужно будет сделать праздничный макияж 3 красоткам. С каждой из них ты будешь работать по очереди. Справа от лица девушки будут появляться средства, которые следует использовать для подготовки к макияжу. С появлением каждого нового средства ты увидишь на лице девушки зоны, выделенные пунктирными линиями. При помощи мышки наноси средства именно на эти зоны. Как только основа под макияж будет нанесена, ты сможешь приступить непосредственно к выполнению праздничного мейк-апа. На этом этапе пользуйся правой панелью игрового поля. Нанеси на лицо девушки большое сердце понравившегося тебе цвета, накрась ее веки и губы. Также подбери линзы подходящего цвета, аксессуары для волос, серьги и колье. При этом следи за заполнением индикатора в левой части экрана. Когда он заполнится, это будет означать, что тебе удалось сделать идеальный макияж.