• Мои игры0
  • История0
Игра Школьная Любовь Принцесс Диснея

Игра Школьная Любовь Принцесс Диснея

Где, как не в школе, случится первой любви. Принцессы Диснея влюбляются в своих одноклассников. Безусловно, они хотят выглядеть так, чтобы понравится парням. Они хотят выглядеть модно и стильно, но для этого юным школьницам явно необходима помощь. Именно вам в этой игре выпадет роль их модного стилиста и визажиста.

187
57214
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школьная Любовь Принцесс Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школьная Любовь Принцесс Диснея, оригинальное название - High School Crush. В эту игру сыграли 57214 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами две принцессы и два парня, которых необходимо преобразить. Первая принцесса уже готова меняться. Кликайте мышкой на первый раунд и начинайте свою работу. Девушке необходим макияж, который подчеркнет ее достоинства. Вам предоставлены косметические средства разных оттенков. Ваша задача – выбрать подходящий макияж именно ей. Выбирайте нужные цвета, экспериментируйте и останавливайтесь на том, который на ваш взгляд, покорит сердце молодого человека. Гардероб у принцессы большой. В нем есть джинсы, юбки, платья, пиджаки. Но что она наденет сегодня, решите вы. Подготовьте обеих девушек и отправляйтесь на помощь юношам. Да, им тоже нужна ваша помощь перед важным мероприятием. Постарайтесь угодить школьникам, а сделать это не так-то просто. Как только все будут готовы, можно отправляться на долгожданное свидание.

  1. Главная