• Мои игры0
  • История0
Игра Крушители Вечеринок Принцесс

Игра Крушители Вечеринок Принцесс

Одна из новеньких учениц в школе решила собрать у себя дома вечеринку, для этого она пригласила всех своих одноклассниц к себе домой, но только почему-то не пригласила четверых принцесс-подружек, которые были самыми добрыми и самыми красивыми во всей школе. Четыре девочки не обиделись, а просто решили, что им забыли отправить пригласительные и собрались сами отправится на праздник без приглашения. Только девочкам надо немного помочь, чтобы они были самыми неотразимыми!

55
13183
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крушители Вечеринок Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крушители Вечеринок Принцесс, оригинальное название - Princesses Party Crashers. В эту игру сыграли 13183 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать можно с одной принцесс, например с Рапунцель. Подберите ей один из самых красивых нарядов и переходите к следующей подружке, среди которых Анна и Эльза, и конечно же Моана. Закончив с выбором одежды девочки могут отправится на вечеринку, где их совсем не ждали, но это не опечалило подружек, хотя очень не понравилось Елене, девочке, которая организовала вечеринку. Она начала еще больше злится и ругаться на подружек. Наверное, стоит проучить Елену и лучше всего для этого подойдет зелье «ботаника» превращающее любого, кто его выпьет в настоящего ботаника, при чем на его лице появятся некрасивые веснушки. Это конечно же не на всегда, но проучить вредину будет как раз самое оно! После вечеринки девочки решили сфотографироваться по отдельности, помогите им.

  1. Главная