• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькая Принцесса Лолита: Стильный Макияж

Игра Маленькая Принцесса Лолита: Стильный Макияж

Принцесса Лолита собирается на вечеринку вместе со своими подружками принцессами Анной и Эльзой, но дело в том вечеринка не совсем простая. Оказывается, на вечеринке будут определены три самых красивых девочки, и конечно наши знакомые принцессы просто обязаны стать этими самыми девочками, которым будут присвоены звания самых красивых. Вот только девочке в замешательстве, они не знают какой макияж подобрать и какие наряды выбрать для конкурса красоты, быть может вы знаете, что сейчас в моде и что лучше девочкам одеть?

18
8037
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькая Принцесса Лолита: Стильный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькая Принцесса Лолита: Стильный Макияж, оригинальное название - Little Princess Lolita Style Makeover. В эту игру сыграли 8037 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Принцессы собрались в одной комнате и ждут, когда вы начнете их готовить к вечеру. Первым делом мы попробуем подобрать наиболее подходящий для каждой принцессы макияж, для этого можно будет воспользоваться большим набором косметики, который имеет каждая из девочек. Теперь давайте подберем тени, выберем цвет губной помады, не забудем о румянах и конечно же ресничках, особенно принцессам нравятся подкрученные. Как только каждая из девочек будет накрашена можно приступать к выбору нарядов. Это сделать можно будет в гардеробной комнате, девочки уже выбрали несколько комплектов платьев, обуви и украшений, вам же останется определится какое лучше всего подходит к макияжу.

  1. Главная