• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Тур с Дельфинами

Игра Малышка Хейзел: Тур с Дельфинами

Сегодня малышка Хейзел вместе со своей семьей отправляется дельфинарий, где будет проходить очень увлекательное шоу. Девочка очень рада этому, ведь после выступления дельфинов она сможет немного поиграть с ними. Присоединяйся к Хейзел в этом замечательном туре с дельфинами.

44
18500
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Тур с Дельфинами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Тур с Дельфинами, оригинальное название - Baby Hazel Dolphin Tour. В эту игру сыграли 18500 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девочка вместе с родителями и своей двоюродной сестрой Эшли пришла в дельфинарий еще до того, как открылась его касса, поэтому им придётся немного подождать. Доя того чтобы девочки не скучали все это время, при помощи мышки пересади их на небольшую качалку, которая находится в холле дельфинария. Чуть позже касса откроется, и папа Хейзел сможет купить билеты. Пересади Эшли на одиночную качалку, а Хейзел отправь к ее родителям. После того как билеты будут куплены, папа Хейзел предложит поесть мороженого. Но сама девочка хочет попкорн. Отправь ее папу вместе с Эшли к продавцу мороженого, а Хейзел с мамой – к стойке, где продают попкорн. Как только все купленное будет съедено, Хейзел с родителями, а также ее двоюродная сестра Эшли смогут отправиться на шоу дельфинов. Продолжай проводить с ними время, для того чтобы веселиться и в случае необходимости помогать каждому этих них.

  1. Главная