• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Няня Джен

Игра Супер Няня Джен

Джен является профессиональной няней. Но даже профессионалам требуется помощь, если речь идет об очень капризных детях. Именно за такими ребятами сегодня приглядывает Джен, которая просит тебя помочь ей справиться со всеми обязанностями няни. Присоединяйся к Джен, для того чтобы ухаживать за детьми и попробовать себя в роли няни.

30
7373
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Няня Джен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Няня Джен, оригинальное название - Super Nanny Jen. В эту игру сыграли 7373 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время ухода за капризным детишками тебе вместе с Джен предстоит выполнить много заданий. Первым из них является выполнение домашней работы с детьми. Ребята появятся в обеих частях экрана, а за каждым их них будут появляться вопросы из домашнего задания, на которые нужно ответить. Каждый вопрос сопровождается двумя вариантами ответов. Кликни по тому варианту, который кажется тебе правильным. Далее переходи на кухню, где ты вместе с ребятами и няней займешься приготовлением мороженого. Воспользовавшись мышкой, п очереди перемешай все ингредиенты в глубокую миску. Затем их следует перемешать как следует и отправить в специальной форме в холодильник. Учти, что на выполнение этого задания отведено ограниченное время. Продолжай ухаживать за ребятами вместе с Джен, успешно справляясь еще с несколькими интересными заданиями.