• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Ухаживают за Малышами

Игра Принцессы Ухаживают за Малышами

Хоть главные героини являются принцессами, но это не значит, что они не в состоянии позаботиться о других людях. Девушки способны оказать внимание малышам, особенно нуждающимся в любви и опеке. Подскажите принцессам, как следует вести себя с детьми, но сперва подберите каждой новоиспеченной нянечке соответствующий костюм, который удобен для выполнения определенных действий, заключающихся в уходе за ребятней. Переоденьте главных героинь, накормите малышек, затем уложите спать, пусть отдохнут после вкусной трапезы.

132
85555
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Ухаживают за Малышами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Ухаживают за Малышами, оригинальное название - Princesses Caring For Baby Princesses. В эту игру сыграли 85555 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обновите прическу для каждой главной героини, из предложенного гардероба выберите понравившуюся одежду и аксессуары, после чего переключитесь на малышку. Покормите девочку, и удалите загрязнения, оставленные после еды. Перед тем, как уложить ребенка спать, выполните подготовительную часть – нанесите детский крем, наденьте памперс и платьице, затем положите рядом с малышкой любимую игрушку, с которой удастся поскорее уснуть.

  1. Главная