• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Малышками Анной и Эльзой

Игра Уход за Малышками Анной и Эльзой

Вы думаете Эльза и Анна всегда были взрослыми девушками и всегда решали свои взрослые проблемы? Нет, они, как и все мы были когда-то малышками, в те времена мы с вами сейчас отправимся и попробуем управиться с малышками, пока их родители отсутствуют по своим важным королевским делам. В чем же заключается уход? Ну во-первых в соблюдении распорядка дня, то есть кормлении девочек, во-вторых, в игре с ними, и, в-третьих, надо не забывать заниматься с девочками. Нам кажется, наши девочки справятся с таким заданием, поэтому не будем отвлекаться и сразу приступим к основным нашим обязанностям.

115
46347
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Малышками Анной и Эльзой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Малышками Анной и Эльзой, оригинальное название - Baby Frozen Fun Day. В эту игру сыграли 46347 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Kiz10Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перед нами Эльза, она очень похожа на себя большую – такая же капризная, но очень милая и она уже просит кушать, а покормить малышку можно специальной молочной смесью. Для этого переходите на кухню и приготовьте девочке питание. При помощи мерной ложечки отсыпьте три порции в бутылочки добавьте воды, хорошенько все перемешайте и покормите малышку. После завтрака можно принять ванную. Наберите водички и посадите малышку Эльзу, намыльте ее и покупайте, а чтобы она не плакала покажите ей как лопаются мыльные пузыри. После купания снова надо будет покормить девочку, посадив ее за детский столик. После всех процедур неплохо было бы погулять с малышкой, н сперва оденьте ее. Осталось повторить все тоже самое с Анной, после можно будет быть спокойным за малышек.

  1. Главная