• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки и Уход за Малышами 2

Игра Одевалки и Уход за Малышами 2

Милые малыши очень хотят поиграть с тобой и ждут, пока ты обратишь на них внимание. Тебе предстоит не только поиграть с малышами. За ними нужно будет поухаживать, а также выбрать для них красивые наряды. Удели время на уход за малышами и узнай, как это весело – заботиться о детях.

53
17881
Игры Уход за Малышами
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdМышкой
Игра Одевалки и Уход за Малышами 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки и Уход за Малышами 2, оригинальное название - Baby Care & Dress Up 2. В эту игру сыграли 17881 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начнётся с того, что на экране появятся четыре очаровательных малыша, которые отличаются полом и цветом кожи. У тебя будет возможность выбрать абсолютно любого из этих четырёх малышей, для того чтобы начать уход за ним. Милое создание появится в люльке прямо по центру экрана. Под ним можно будет увидеть ряд иконок, при помощи которых ты сможешь обеспечить достойный уход за ребёнком. Используй их, для того чтобы сменить причёску, цвет глаз и волос малыша, и также подобрать подходящую форму бровей, румянец и прочее. Кроме изменений внешности малыша эта панель позволит подобрать разнообразные предметы одежды и детские аксессуары. Это могут быть ободки для волос, платьица, шорты, футболки и многое другое. Как только ты кликнешь по любой из иконок верхнего ряда, в нижнем ряду появятся многочисленные варианты выбранного тобой предмета одежды, аксессуара или части самого малыша.