• Мои игры0
  • История0
Игра Забавная Хирургия Костей

Игра Забавная Хирургия Костей

Малышка Анна получила серьёзные ушибы во время катания на скейтборде по городским улицам. После того как девочку доставили в больницу, выяснилось, что у нее перелом руки. К сожалению, хирург очень занят сейчас и не сможет помочь малышке. Если ты не хочешь, чтобы она провела время в ожидании, то стань ее личным доктором.

40
15986
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавная Хирургия Костей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавная Хирургия Костей, оригинальное название - Funny Bone Surgery. В эту игру сыграли 15986 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступать к лечению, нужно вымыть малышку, для того чтобы удалить с нее всю грязь, которая попала на ее тело в результате инцидента на дороге. Следуй всем подсказкам, которые будут появляться на экране. Используй мышку, для того чтобы взять любой предмет и совершить какое-либо действие. Сначала смочите девочку водой при помощи душа, а затем протри ее тело мочалкой, и снова воспользуйся душем, чтобы смыть остатки пены. Протри девочку полотенцем и внимательно осмотри ее тело при помощи лапы, чтобы найти не только заметные ушибы, но и невидимые бактерии. Теперь, когда все проблемы выявлены, можно приступать к их устранению. В этом тебе помогут инструменты, появляющиеся на экране. Используй их в соответствии с подсказками, чтобы поскорее вылечить малышку. Как только ты нанесешь гипс, то сможешь украсить его, чтобы порадовать девочку.

  1. Главная