• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Доктор Мозг

Игра Маленький Доктор Мозг

В самом начале игры доктор Френк (сокращенно от Франкенштейн) говорит своему ассистенту Игорю, что хочет оживить труп маленькой девочки и сделать из нее своего помощника. Игорь высказывает откровенные сомнения в том, что это возможно, но Френк говорит, что это проще пареной репы. Врач уходит за инструментами, а Игорь теперь обращается к геймерам и просит их помочь Франкенштейну. Теперь дело за малым: пройти первый уровень, который так и называется «Давайте оживим зомби»!

257
86235
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленький Доктор Мозг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Доктор Мозг, оригинальное название - Little Brain Doctor. В эту игру сыграли 86235 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Эту девочку-труп с синими волосами зовут Аннабель, и она давно умерла. Френк решает оживить ее и взять себе в помощники. Делайте все, что говорит Игорь мышкой, пока не видит Франкенштейн. Ведь если он увидит, миссия провалена, и тогда все нужно начинать сначала. Каждый уровень (а их всего три) измеряется шкалой над головой зомби. Как только она заполняется, уровень считается пройденным. Но будьте внимательны! В игре совмещены несколько игр, и поэтому будет интересно. Самое время вспомнить о страшном докторе, который здесь представляется забавным маленьким человечком. Если вам интересно оживить Аннабель вместе с Френком и его помощником, ни теряйте даром ни секунды и приступайте прямо сейчас!