• Мои игры0
  • История0
Игра Оперировать Больных в Больнице

Игра Оперировать Больных в Больнице

На дороге произошла небольшая авария, и всех пострадавших в срочном порядке доставили в ближайшую больницу для оказания помощи. В результате образовалась большая очередь, но никто из пострадавших н может ждать помощи долго. Поспеши отправиться в эту больницу, для того чтобы провести операции людям, которые в них нуждаются.

52
14207
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оперировать Больных в Больнице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оперировать Больных в Больнице, оригинальное название - Operate Now Hospital. В эту игру сыграли 14207 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На больничной кушетке по очереди будут появляться пострадавшие, которые нуждаются в срочной врачебной помощи. Справа от кушетки ты найдёшь панель, на которой будут представлены принадлежности и инструменты, необходимые для лечения больных. По очереди бери каждый из них при помощи мышки, начиная с самого первого. Как только ты возьмёшь с правой панели любой предмет, то на левой панели появится изображение, которое будет указывать, как именно нужно его использовать. Взяв салфетку, протрите ей лицо и другие части тела пациента. После этого воспользуйся пинцетом, для того чтобы убрать с одежды пострадавшего листья. Воспользуйся ватным тампоном, для того чтобы обработать раны и ссадины на лице, руках и ногах человека. Помни о том, что ты сможешь приступить к помощи следующему пострадавшему, только если сможешь вылечить первого из них.

  1. Главная