• Мои игры0
  • История0
Игра Хирургия для Девочек: Сколиоз Анны

Игра Хирургия для Девочек: Сколиоз Анны

Наверно не зря родители и учителя в школе постоянно следят за осанкой своих детей и учеников, так как главная опасность вовремя урока это не правильная осанка. Первое к чему может привести сидение таким образом это сколиоз, и если других детей учитель мог заставить прямо держать спинку на уроке, то принцессу Анну нет. Сколько ее не уговаривали ровно сесть и держать осанку, все без толку. И это не удивительно, ведь принцесса Анна очень несговорчивая, а приказать ей мог только отец. Такое поведение девочки как вы уже догадались привело к развитию страшной болезни – сколиозу. Теперь принцесса поняла свою ошибку, но к сожалению, исправить это возможно лишь хирургическим путем. Сейчас вы можете принять участие в операции проводимой Анне, и лично посмотреть к каким последствия приводит неправильная осанка. Для этого запустите новую игру Хирургия для Девочек: Сколиоз Анны с одной из главных героинь красивого и поучительного мультипликационного фильма – Холодное сердце.

263
192168
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хирургия для Девочек: Сколиоз Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хирургия для Девочек: Сколиоз Анны, оригинальное название - Anna Scoliosis Surgery. В эту игру сыграли 192168 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 263 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступить к операции можно лишь сдав все необходимые анализы и сделав снимки позвоночника. Как только подготовительный этап будет закончен приступайте к подготовке операции. Для этого советуем обратить внимание на подсказки, чтобы случайно не навредить девочке.

  1. Главная