• Мои игры0
  • История0
Игра Пластическая Операция Мумии

Игра Пластическая Операция Мумии

Это что страшное и фантастическое одновременно и вряд ли такое возможно в реальной жизни, но мы с вами не в реальной жизни, а значит нам будет под силу вернуть мумию к жизни после того, как она ожила. Как это произошло непонятно, что способствовало ее оживлению и как она будет жить, но при помощи современной медицины мы попробуем ее привести в максимально здоровый вид, в особенности это касается ее лица. Благо пластическая хирургия развита и сейчас мы опробуем ее на нашей мумии.

80
38147
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пластическая Операция Мумии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пластическая Операция Мумии, оригинальное название - Mummy Plastic Surgery. В эту игру сыграли 38147 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мумия сидит уже несколько минут в кресле и ждет своей очереди, вот только сперва давайте снимем с нее древние бинты, которые практически рассыпаются. Воспользуйтесь ножницами и аккуратно разрежьте в нескольких местах бинт. Снимать можно и руками старые бинты, но, чтобы не занести инфекцию лучше воспользоваться специальным пинцетом, не способным повредить кожу мумии. С первого взгляда становится ясно, что не все потеряно с мумией, но сперва мы начнем с ротовой полости, так как такие ужасные зубы необходимо сразу же исправлять. После ротовой полости нужно подумать о лице, но для этого вам необходимо приготовить витаминную маску, причем для этого надо использовать свежие фрукты. Следуйте подсказкам и точно выполняйте рекомендации врачей, только так у вас получится оживить старую мумию и сделать из нее прекрасную девушку.

  1. Главная