• Мои игры0
  • История0
Игра На Приеме у Стоматолога

Игра На Приеме у Стоматолога

Очередная игра, где предстоит хорошенько потрудиться над тем, чтобы еще один пациент остался доволен от вашей проделанной работы в качестве стоматолога. Каждый день приходится встречаться с различного рода зубными заболеваниями, поэтому чтобы не допустить осложнений у тех, кто записался на прием, сделайте все возможное, чтобы устранить недуги, которые заметите у пациентов. Вылечите зубы мальчика Билли, енота и йети, тогда сможете считать себя профессионалом своего дела.

107
44330
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра На Приеме у Стоматолога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - На Приеме у Стоматолога, оригинальное название - Doctor Teeth. В эту игру сыграли 44330 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Облегчают выполнение миссий появляющиеся подсказки. В начале с помощью указателей выбирайте требуемые инструменты, а далее уже постарайтесь выполнить свою работу самостоятельно, а при возникновении трудностей, воспользуйтесь справа вверху экрана документом, где указан алгоритм действий. Периодически будут появляться мини-игры, которые нужно пройти, чтобы полностью справиться с тем или иным недугом. К примеру, когда требуется избавиться от гнилого зуба, то берите щипцы и наводите на него, после чего откроется мини-игра, где должны часто кликать, дабы вытащить ненужный зуб. Закончив с удалением, поставьте на пустующее место замену. Чем быстрее справляетесь с заданием, тем больше звездочек начислится, поэтому следите за временной шкалой, указанной вверху экрана.