• Мои игры0
  • История0
Игра Больница: Доктор Окулист

Игра Больница: Доктор Окулист

Почему взрослые всегда говорят, чтобы мы не терли глазки грязными руками, чтобы не смотрели на работающих электрогазосварщиков, на солнце и вообще берегли свои глаза? Наверно, потому что к глазам и зрению необходимо относится с максимальной осторожностью иначе можно лишиться зрения. И если вы еще сомневаетесь в их словах давайте запустим симулятор - Больница: Доктор Окулист, куда пришлось обратиться двум юным посетителям. Мальчик и девочка никогда не относились к зрению так как говорили взрослые и вот итог – болезни глаз. Мы надеемся, что у вас получится помочь пациентам со зрением, после чего обязательно провести разъяснительную беседу по поводу зрения.

169
86796
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Больница: Доктор Окулист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больница: Доктор Окулист, оригинальное название - Eye Doctor. В эту игру сыграли 86796 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно выбрать пациента, с которым вы отправитесь в кабинет к окулисту и там будете ассистировать ему. Кто больше нуждается в помощи? Скорее всего девочка, но она же девочка и поэтому плачет, так как терпеть не может. Быть может с нее и начнем? Усадите малышку удобно в кресло и включите лампу, предварительно максимально её приблизив к малышке. Начнем со слезок – вытрите их с помощью тампона, теперь можно воспользоваться лейкопластырем с целительной мазью. Закончив процедуру, стоит убрать остатки мази и разгладить круги под глазами. В конце лечения не забудьте положить мазь в глаза и можно отпускать пациента, позвав после следующего!