• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Глазами Камиллы

Игра Уход за Глазами Камиллы

У Камиллы возникли серьёзные проблемы с глазами. Во время прогулки по парку в них попало много бактерий и микробов, которые совсем не радуют девушку и доставляют дискомфорт. Ты сможешь стать врачом клиники, в которую обратилась Камилла, для того чтобы вылечить ее глаза как можно скорее.

22
7376
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Глазами Камиллы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Глазами Камиллы, оригинальное название - Camilles Eye Care. В эту игру сыграли 7376 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появится Камилла, глаза которой будут красными. Поскорее приступай к их лечению, чтобы состояние девушки не ухудшилось. Обрати внимание на нижнюю панель игрового поля, где ты сможешь найти инструменты и препараты, которые помогут облегчить состояние девушки. При помощи мышки возьми оттуда капли, чтобы закапать глаза Камиллы. После того как истечёт нужное время, удали остатки выделившейся жидкости при помощи салфетки. Далее следует уничтожить всех микробов, которые завелись в глазах девушки. В этом тебе также поможет нижняя панель игрового поля. В конце подберите для пациентки подходящие линзы, которые улучшат ее зрение. Теперь Камилла абсолютно здорова и может отправиться на свидание со своим парнем. Помоги ей подготовиться к предстоящей встрече, подобрав сногсшибательное платье и стильные аксессуары, а также сделав прекрасный макияж.