• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор: Лечить Грипп Печали

Игра Доктор: Лечить Грипп Печали

Наверняка ты знаком с героиней популярного мультсериала "Головоломка" девушкой по имени Ралли. Беда приключилась с одной из пяти эмоций, живущих внутри нее. Дело в том, что Печаль заболела гриппом. Тебе нужно, как можно скорее вылечить ее, пока она не заразила другие эмоции.

19
6642
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор: Лечить Грипп Печали

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор: Лечить Грипп Печали, оригинальное название - Sadness Flu Doctor. В эту игру сыграли 6642 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего, проводи Печаль в больницу, где она отправится на прием к врачу. Как только вы вместе окажитесь в кабинете, выполняй все, что будет говорить медсестра. Для начала нужно измерить температуру тела Печали. Для этого возьми градусник с нижней панели игрового поля при помощи мышки и вставь его в рот Печали. Ты сможешь достать его только после того, как заполнится индикатор, появившийся на экране. Далее положи грелку со льдом на голову эмоции, для того чтобы сбить температуру немного. Возьми в руки салфетку и протри нос бедняги. Пришло время послушать сердцебиение, а после убрать грелку с головы. Ты также увидишь шприц на нижней панели игрового поля. Возьми его, для того чтобы сделать укол Печали. Брызни спрей от насморка в каждую ноздрю Печали, а затем дай ей кислородную маску. Все, что тебе осталось сделать – это дать сироп от простуды эмоции. Налей мерную ложку лекарства и дай его Печали.

  1. Главная