• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный Доктор для Ног на Хэллоуин

Игра Безумный Доктор для Ног на Хэллоуин

Забавный персонаж так веселился во время празднования Хэллоуина, что не заметил, как получил множество травм и ушибов на ноге. Он обнаружил повреждения только на следующий день, и решил немедленно вызвать врача на дом, чтобы не усугубить ситуацию. Поскорее отправляйся на помощь к бедолаге.

47
12206
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумный Доктор для Ног на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный Доктор для Ног на Хэллоуин, оригинальное название - Crazy Halloween Nail Doctor. В эту игру сыграли 12206 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: GamePix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись в комнате пациента, внимательно осмотри поврежденную ступню, предварительно вымыв ее при помощи душа, который можно найти в верхней части экрана. Ты увидишь, что больше всего поврежден большой палец. Именно его лечением тебе следует заняться прямо сейчас. С правой стороны экрана появится список процедур, которые тебе предстоит выполнить. Все необходимые инструменты будут представлены в нижней части игрового поля. Ты можешь использовать каждый из них при помощи мышки. Перед тобой будет стоять задача вытащить все занозы из пальца, уничтожить микробов в поврежденном ногте и устранить огромный нарыв. Не забудь обработать жуткие царапины и заклеить их пластырем, дизайн которого ты сможешь самостоятельно выбрать из вариантов, появляющихся на экране. После того как все процедуры будут закончены, забинтуй палец, чтобы избежать его заражения.

  1. Главная