• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Волос Бонни

Игра Доктор Волос Бонни

С самого утра юная красавица Бонни решила сделать пару-тройку фотографий для своей странички в социальных сетях, но перед тем, как делать фотографии девушке надо привести себя в порядок, умыться, наложить макияж и стильно одеться. Наша задача – помочь Бонни со всеми этапами, то есть пройти с девочкой три уровня и сделать несколько фотографий, о которых она уже давно мечтала.

15
3353
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Волос Бонни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Волос Бонни, оригинальное название - Bonnie Hair Doctor. В эту игру сыграли 3353 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Макияж – начнем с него, но прежде давайте что-то сделаем с прекрасными длинными волосами девочки, кстати у нее почему-то очень чешется голова. Узнать причину можно только внимательно изучив волосы и голов. Для этого лучше всего подойдет увеличительное стекло, а если во время просмотра обнаружите насекомых, быстренько переловите их всех. Так покончив с насекомыми подровняйте девочке немного волосы и сделайте завивку. На втором уровне вы сможете проявить себя как визажист, сделав стильный макияж Бонни. Осталось закончить третий уровень и можно фотографироваться. На последнем уровне надо подобрать Бонни одежду, хорошо, что идти для этого никуда не надо, она совсем недавно купала новые вещи, а вам надо просто открыть гардероб и посмотреть какие вещи больше всего подходят к новой прическе и макияжу.