• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Кукла: Ушной Доктор

Игра Супер Кукла: Ушной Доктор

Стать доктором может не каждый, а чтобы понять сможете ли вы помогать людям и лечить больных можно пройти небольшой и несложный тест в виде игры, в сюжете которой вам отведена главная роль. Через несколько мгновений вам предстоит стать доктором, который специализируется на лечение ушек, вот кстати и первый клиент появился. Девочка правда больше похожа на куклу, хотя может она действительно кукла, но это не важно, обучение лучше пройти на кукле, чтобы потом не боятся лечить людей.

6
5227
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Кукла: Ушной Доктор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Кукла: Ушной Доктор, оригинальное название - Super Doll Ear Doctor. В эту игру сыграли 5227 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пациент уже прибыл и даже занял свое место в кресле, вам остается лишь приступить к осмотру и лечению. Перовое что мы сделаем, это попробуем максимально открыть ушко и посмотреть, что там происходит. Посмотрите там действительно все ужасно, во-первых, в ушке выросло много странных волосков, которые лучше всего либо обстричь, либо убрать пинцетом. Кроме волос в ушке полно жидкости, от нее можно избавиться при помощи ватного тампона. Следующий этап — это борьба с бактериями и вирусами, берите специальный лазерный пистолет и начинайте уничтожать бактерии, только постарайтесь быть максимально аккуратными. И осталось последнее – места уколов и ранки намазать заживляющим кремом, чтобы ушко снова стало здоровым.

  1. Главная