• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Скорой Помощи 911

Игра Доктор Скорой Помощи 911

Когда мы болеем - отправляемся в больницу, этого, конечно, никто не хочет, но деваться некуда и нехотя мы отправляемся в поликлинику. А что делать если помощь необходима неотложная, то есть скорая? Только одно – звонок в экстренную скорою медицинскую помощь. А что мы знаем о работе Доктора Скорой Помощи 911? Практически ничего! Но это можно исправить при помощи данного симулятора, в котором вы станете диспетчером службы медицинской помощи и врачом машины помощи.

115
63358
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Скорой Помощи 911

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Скорой Помощи 911, оригинальное название - 911 Ambulance Doctor. В эту игру сыграли 63358 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что означает диспетчер скорой медицинской службы? А то, что они принимает вызовы по телефону, сравнивает риски и отправляет на вызов ту или иную машину, которые могут быть оборудованы одинаковым оборудованием, а могут и отличаться. В наш вечер вызовы поступили от трех родителей, которые сообщили что приключилось с их детками. В принципе все случаи одинаковые, поэтому можно выбрать первого ребенка и вместе с нарядом помощи отправится на вызов. Время терять нельзя в любом случае, а значит помести в пациента в автомобиль начинайте его обследование, для этого у вас есть полный набор инструментов. Посмотрите и посчитаете его пульс, биение сердца при помощи кардиограммы, оденьте кислородную маску, в общем сделайте все для спасения пациента.