• Мои игры0
  • История0
Игра Проверка Беременной Дракулауры

Игра Проверка Беременной Дракулауры

Дракулаура очень изменилась с тех пор, как узнала о том, что станет мамой. Из беззаботной и ветреной девушки она превратилась в серьезную и ответственную персону. Она регулярно посещает врача, чтобы следить за состоянием здоровья и не допустить нежелательных проблем. Но ей стало сложно справляться со всеми делами самой. Поможешь ей?

161
79872
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проверка Беременной Дракулауры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проверка Беременной Дракулауры, оригинальное название - Halloween Pregnant Check Up. В эту игру сыграли 79872 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся вместе с Дракулаурой на прием к врачу, чтобы помочь ей подготовиться к осмотру и предстоящим родам. Прежде всего, помоги ей переодеться, а затем измерь температуру тела и послушай сердцебиение. Используй инструменты, находящиеся на правой игровой панели, кликнув по ним левой кнопкой мышки. Сними замеры живота, и измерь давление будущей маме. После этого нанеси на живот Дракулауры гель сделай УЗИ. Когда на мониторе появится малыш, измерь его рост и проверь сердцебиение. Чтобы сделать все правильно, следуй подсказкам, которые будут появляться на экране. Удели немного внимание будущей маме. Напомни ей о необходимости принять витамины, а затем угости ее любимыми лакомствами. Немного веселой музыки непременно поднимет настроение Дракулауре и ее малышу. Нанеси временную татуировку на живот девушки раскрась ее.

  1. Главная