• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Беременной Эльзой 2

Игра Уход за Беременной Эльзой 2

Принцесса Эльза находится в интересном положении. Совсем скоро на свет появится ее первенец. Именно поэтому девушка нуждается в повышенном внимании и заботе. Но ее супруг очень занят сегодня. Именно поэтому будущие родители приглашают тебя в надежде на то, что ты сможешь обеспечить должный уход за Эльзой.

118
50610
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Беременной Эльзой 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Беременной Эльзой 2, оригинальное название - Elsa Pregnant Caring. В эту игру сыграли 50610 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала причеши принцессу. Расческу ты найдешь в нижней части экрана. Возьми ее при помощи мышки и заплети Эльзе косу. После этого умой лицо девушки. Для этого используй предметы, расположенные на левой панели игрового поля. Здесь ты найдешь душ, который поможет смочить лицо будущей мамы. После этого возьми средство для умывания, нанеси немного на лицо и разотри его по коже, как следует. Снова возьми душ, чтобы смыть остатки средства. По окончанию умывания воспользуйся полотенцем и удали капли воды с лица Эльзы. Не забывай следить за подсказками, которые будут появляться на экране. Далее нанеси увлажняющий лосьон ни живот принцессы и сделай легкий массаж. После этого угости будущую маму вкусным пирожным и подай ей стакан молока. Пришло время немного расслабиться. В этом поможет успокаивающая музыка, которую можно послушать при помощи наушников.

  1. Главная