• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка Рожает Близнецов

Игра Золушка Рожает Близнецов

У Золушки очень волнительный день. Она беременна, и похоже, что уже сегодня на свет появятся очаровательные близнецы. Но будущая мама переживает о том, сможет ли самостоятельно справиться со всеми трудностями и хлопотами. Она нуждается в твоей помощи.

69
37472
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка Рожает Близнецов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка Рожает Близнецов, оригинальное название - Cinderella Twins Birth. В эту игру сыграли 37472 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Будь всегда рядом с Золушкой, чтобы оказать нужную помощь в любой момент. Посмотри, кажется, она почувствовала, что пришло время рожать. Возьми в руки телефон и набери номер скорой помощи. Пока медики добираются до дома будущей мамы, собери в сумку все вещи, которые понадобятся ей в роддоме. После этого узнай, что нужно Золушке, чтобы успокоится до приезда врачей. Подай ей стакан воды, а также надень кислородную маску. Карета скорой помощи прибыла. Она доставит принцессу в больницу. Отправляйся за ней, чтобы там продолжить ухаживать уже не только за Золушкой, но и за новорожденными малышами. Для начала вытри пот с лица принцессы, а после этого возьми губку, чтобы протереть малышей. Теперь пришло время измерить их вес. Если все в порядке, то поменяй каждому из младенцев подгузник и запеленай их. Как только малыши проголодаются, отнеси их к матери. Используй мышку для того, чтобы совершить любое действие.

  1. Главная