• Мои игры0
  • История0
Игра Беременность Королевской Принцессы

Игра Беременность Королевской Принцессы

Мы приветствуем всех, кто решил помочь милой принцессе с беременностью и родами, а если у вас есть опыт такой помощи, мы можем быть за принцессу спокойны. Наша красавица совсем скоро станет мамой, но по каким-то причинам принцесса не готова, она не собрала вещи первой необходимости, не подготовила себя как подобает принцессам, и, если с этим ничего не сделать - в таком виде ее сфотографируют вездесущие журналисты. Этого допустить нельзя, а значит надо быстренько все приготовить и подготовить принцессу.

60
25662
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременность Королевской Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременность Королевской Принцессы, оригинальное название - Royal Princess Pregnant. В эту игру сыграли 25662 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас есть возможность пройти четыре уровня с принцессой, на каждом из которых вам доведется выполнить определенный вид заданий, например, на одном вы будете приводить в порядок саму принцессу, на втором отправитесь в больницу или приготовите для девушки питание, в общем разберетесь. Но начнем мы с внешнего вида, это на данный момент самое главное, ну пока девушка не стала мамой. Первым делом необходимо помыть волосы, после чего покрасить, она давно хотела поменять цвет, ну а пока волосы красятся можно заняться лицом и проблемными участками кожи. Как только все косметические процедуры будут закончены отправляйтесь в больницу и помогите девочке родить. После родов переоденьте маму и ее ребенка, вот теперь принцесса готова предстать перед широкой публикой и объявить о своем малыше.

  1. Главная