• Мои игры0
  • История0
Игра Рождение Ребенка Ариэль И Анны

Игра Рождение Ребенка Ариэль И Анны

Всем известно, что Анна и Ариэль лучшие подружки, которые проводят время вместе, они гуляют, рисуют, путешествуют и практически все делают вдвоем. Со временем девочки подросли и даже вышили замуж в один день. Через несколько месяцев у обоих подружек должны появится свои дети, и вот представьте – как только наступил день, когда малыши должны появится на свет у обоих девочек тоже совпал! Значит надо отправляться в больницу, а наша задача помочь принцессам собраться в больницу и помочь им подготовится к родам.

138
49250
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождение Ребенка Ариэль И Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождение Ребенка Ариэль И Анны, оригинальное название - Ariel And Anna Baby Birth. В эту игру сыграли 49250 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вещи для малышей собраны, значит отправляемся в больницу и пока врач не освободится надо взять у девочек анализы и подготовить к предстоящему рождению. Но самое главное и сложное – это успеть обоим девочкам оказать первую медицинскую помощь, связанную с рождением детей, а чтобы это сделать придется трудиться за двоих! Конечно это сложно, особенно если вы не знаете что и как и первый раз будете играть в подобную игру, но не спешите бросать игру, девочкам нужна ваша помощь и без нее им не справится, а чтобы вы не проиграли попытайтесь быстро помогать одной и второй, например одной поставить градусник, потом второй, одной померять давление, потом второй. Все должно быть если не синхронно, то хотя бы параллельно.

  1. Главная