• Мои игры0
  • История0
Игра Беременность Яблочной Принцессы

Игра Беременность Яблочной Принцессы

Яблочная принцесса находится на последних сроках беременности. Это значит, что ее первенец вот-вот появится на свет. Это очень важное время, в течение которого будущая мама нуждается в особом внимании и заботе. Во время отсутствия ее супруга именно ты сможешь позаботиться о Яблочной принцессе.

32
24879
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременность Яблочной Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременность Яблочной Принцессы, оригинальное название - Apple Princess Pregnant Check Up. В эту игру сыграли 24879 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся с ней на прием к врачу, чтобы проверить, все ли в порядке с малышом. Как только будущая мама окажется в кресле, надень на нее медицинскую шапочку и халат. С правой панели инструментов возьми градусник, чтобы измерить температуру тела принцессы. После этого послушай сердцебиение, измерь объем живота и проверь давление. Все это ты сможешь сделать при помощи мышки. Убедившись, что все показатели находятся в пределах нормальных значений, приступай к процедуре УЗИ. На правой панели ты найдешь гель, которым нужно смазать живот. Затем возьми сканер, который поможет вывести на экран компьютера изображение малыша. Тебе также следует измерить его параметры, а после послушать сердцебиение. По возвращении домой угости принцессу фруктами, дай ей послушать любимую музыку и сделай красивы рисунок на животе. Все для этого представлено в нижней части экрана.

  1. Главная