• Мои игры0
  • История0
Игра Анна Перед Рождением Близнецов

Игра Анна Перед Рождением Близнецов

Прекрасная принцесса Анна готовится к рождению очаровательных близнецов. Это трепетное, и в то же время ответственное событие. Именно поэтому подготовка должна пройти на высшем уровне. Но принцесса не сможет справиться с этим одна. Она зовет тебя на помощь.

93
50383
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна Перед Рождением Близнецов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна Перед Рождением Близнецов, оригинальное название - Ice Princess Twins Birth. В эту игру сыграли 50383 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит оказывать поддержку будущей маме до того момента, как на свет появятся малыши. Твоя задача состоит в том, чтобы все время находиться рядом с ней. Внимательно следи за Анной, и, как только увидишь, что ей пора отправляться в больницу, бери в руки телефон и набирай номер скорой помощи. До прибытия врачей переодень будущую маму. Для того чтобы скоротать время ожидания, немного позаботься о принцессе. Предложи ей воды или дай кислородную маску. Воспользуйся колокольчиком, чтобы вызвать на помощь супруга Анны, который подарит ей хорошее настроение своими поцелуями. Внимательно следи за индикаторами потребности Анны, расположенные в нижней части экрана. Как только один из них станет пустым, игра будет проиграна. Клик по левой кнопке мышки поможет совершить тебе любое действие в игре. Просто щелкни по любому предмету. В игре будут появляться подсказки, чтобы помочь тебе справиться с заданием.

  1. Главная