• Мои игры0
  • История0
Игра Забота о Беременной

Игра Забота о Беременной

Каждая женщина относится к беременности очень трепетно. Ведь это долгожданное событие сулит скорое пополнение в семье. Но оно также связано с рядом хлопот, которые иногда беспокоят будущую маму. Для того чтобы облегчить эти тяготы, отправляйся на помощь к трем будущим мамам как можно скорее.

349
128521
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забота о Беременной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забота о Беременной, оригинальное название - Mommy Pregnant Surgery. В эту игру сыграли 128521 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 349 человек(а).

  • Разработчик: Aime
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоего ухода и поддержки ожидают Эльза, Жуди и Стефани. Отведи первую из девушек из дома к врачу. После того, как доктор даст Эльзе несколько полезных рекомендаций, отправляйся вместе с ней на полноценный медицинский осмотр в больницу. Здесь будущей маме измерят температуру тела, послушают сердцебиение малыша и возьмут кровь из вены для анализа. Далее Эльзе измерят давление и сделают УЗИ, чтобы проверить, все ли в порядке с ребенком. Кажется, пришло время рожать. Срочно отправляйся в родильное отделение, чтобы сделать операцию девушке. Продезинфицируй место разреза, а затем при помощи мышки возьми скальпель на нижней панели игрового поля. Сделай продольный разрез на животе и достань малыша. Теперь перережь пуповину и аккуратно зашей разрез на животе Эльзы. С этого момента тебе предстоит ухаживать не только за Эльзой, но и за ее новорожденным ребенком.