• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза Готовится к Родам

Игра Эльза Готовится к Родам

Эльза сейчас пребывает на седьмом небе от счастья, ведь совсем скоро появится на свет ее малыш! Рождение детей – всегда радость для будущих мам, но вместе с приятными эмоциями появляются хлопоты. Эльза должна подготовиться, как следует, к родам, и первое, что нужно ей сделать это собрать необходимые вещи для поездки в больницу. Помогите будущей маме, пребывающей в некой растерянности, ничего не забыть. Девушка составила список, состоящий из всего, что понадобиться в дальнейшем для проведения предродовых мероприятий. Не упустите ничего из перечня, так как при отсутствии чего-либо может пойти все не по плану. Также проведите соответствующие процедуры для улучшения состояния Эльзы, чтобы ребенок родился без каких-либо последствий. Если ответственно отнесетесь к поставленной задаче, то за жизнь матери и ее малыша бояться не придется.

506
189585
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза Готовится к Родам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза Готовится к Родам, оригинальное название - Frozen Elsa Gives Birth. В эту игру сыграли 189585 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 506 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Нужно собраться в больницу, ведь нельзя допустить возникновения проблем с малышом, который должен вот-вот появиться на свет. Вы вызвались помочь Эльзе подготовиться к поездке в лечебное место, а она в свою очередь облегчила задачу, выписав в блокнотик перечень требуемых предметов. Следуя списку, соберите вещи, расставленные в разных местах, в сумку, после чего можно будет отправиться в больницу. Как только девушка окажется на кушетке, не теряйте времени, а проведите ряд процедур, используя медицинские инструменты и средства. Это нужно для обеспечения максимальной безопасности ребенку Эльзы, всплывающие подсказки помогут проделать верный алгоритм действий. Проявив навыки профессионального медицинского работника, девушка порекомендует вас всем своим подругам. А пока что после завершения проведения конкретных мероприятий, сможете полюбоваться результатом проделанной работы, когда на свет появится здоровый и жизнерадостный ребенок.

  1. Главная