• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж для Глаз Анны

Игра Макияж для Глаз Анны

Каждый год в одно и то же время весной проходит конкурс, где каждый желающий может подать заявку на участие. Главное условие для участия в конкурсе – наличие глаз, то есть не линз или еще чего-нибудь, а именно своих глаз, какими бы они не были, красивыми, не красивыми, жюри само разберется. Принимать участие в конкурсе может каждый желающий, начиная дворником и заканчивая королевой, но в нашем случае это прекрасная принцесса Анна, которая объективно самая красивая девушка во всем королевстве Эренделл, и дело здесь даже не в ее королевских кровях. На конкурс допускаются все участницы с макияжем. Кстати наша принцесса Анна самостоятельная девочка и все косметические процедуры, несмотря на то, что она принцесса делает сама, как и макияж. А вы хотите научиться делать королевский макияж? Если желание есть, приглашаем вас в игру, здесь Анна вам подскажет что и как делать, вам останется лишь повторить действия девушки и создать самый красивый макияж, с которым Анна непременно победит в конкурсе и займет первое место по красоте глаз.

586
290896
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж для Глаз Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж для Глаз Анны, оригинальное название - Princess Anna Eye Makeup. В эту игру сыграли 290896 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 586 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Времени не так много, поэтому необходимо не рассусоливать, а быстро все делать, но только не спешите, иначе ошибетесь и придется переделывать. Как и всякое дело в создании образа необходимо все разделить по операциям. Например, наложить сначала маску, после чего смыть, наложить повторно маску, но уже с другими компонентами, после чего снова смыть, убрать все не нужные элементы кожи, и после наносить сам макияж.