• Мои игры0
  • История0
Игра Кардашьян Готовятся к Рождеству

Игра Кардашьян Готовятся к Рождеству

Не упусти уникальную возможность провести зимние праздники в компании мировых знаменитостей. Сегодня тебя ждет встреча с красотками Кардашьян, которые решили подобрать сногсшибательные наряды для праздничной вечеринки в честь Рождества.

35
9280
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кардашьян Готовятся к Рождеству

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кардашьян Готовятся к Рождеству, оригинальное название - Kardashians Do Christmas. В эту игру сыграли 9280 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит провести время с тремя очаровательными звездными сестрами, каждой из которых ты поможешь не только подобрать зимние наряды, но и сделать восхитительный макияж. Именно с мейк-апа ты начнешь подготовку к вечеринке. В нижней части игрового поля можно найти помаду, тушь, тени и румяна. Если ты кликнешь левой кнопкой мышки по любому из перечисленных предметов макияжа, то в левой части игрового поля появятся его различные цветовые варианты. Ты сможешь выбрать любой из них, также кликнув левой кнопкой мышки. На этом этапе ты также сможешь выбрать прическу девушкам, после чего приступай к выбору наряда. Для просмотра всех доступных опций кликай по стрелкам «вправо» или «влево», расположенным по обе стороны гардероба в правой части игрового поля. Это может быть комбинация брюк с блузкой или свитером. Здесь также представлены юбки, пальто, а также различные варианты обуви и зимних аксессуаров.

  1. Главная