• Мои игры0
  • История0
Игра Маринетт: Чумовая Распродажа на Черную Пятницу

Игра Маринетт: Чумовая Распродажа на Черную Пятницу

Все модницы обожают черные пятницы, когда магазины устраивают грандиозные распродажи. Маринетт, больше известная как Леди Баг, также спешит на пятничные распродажи в надежде купить супермодные вещи. Отправляйся с ней на шоппинг, чтобы она не растерялась в мире прекрасной одежды.

176
31025
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маринетт: Чумовая Распродажа на Черную Пятницу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маринетт: Чумовая Распродажа на Черную Пятницу, оригинальное название - Marinett Freaky Black Friday Sale. В эту игру сыграли 31025 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с красавицей Маринетт тебе предстоит посетить 4 торговых центра, в каждом из которых продаются различные вещи. Ты сможешь сама принять решение, в какой из бутиков вы отправитесь в первую очередь. Для этого кликни по нему левой кнопкой мышки. Если решишь отправиться в магазин сумочек и аксессуаров, то сможешь подобрать для Леди Баг оригинальные серьги, колье и, конечно же, сумочку. Тебе также следует кликнуть по выбранному предмету левой кнопкой мышки, чтобы он оказался у девушки. После этого ты сможешь заглянуть в магазин косметики, чтобы купить тушь, помаду, тени и румяна. Тебе следует также посетить магазин обуви, где продаются не только стильные туфли, но и обалденные чулки. Конечно же, непременно посети магазин одежды. Здесь повсюду развешаны головокружительные вещи, которые доступны со скидками. Выбери для Маринетт самое красивое платье или костюм.

  1. Главная