• Мои игры0
  • История0
Игра Ботаники Против Популярных Модных Кукол

Игра Ботаники Против Популярных Модных Кукол

Школьная жизнь полна противостояний. Отличники не перестают демонстрировать свое превосходство над двоечниками, а модные куклы продолжают кидать надменные взгляды в сторону ботаников. Но кто же выглядит достойнее в этой негласной войне? Именно это тебе и предстоит выяснить сегодня.

28
13108
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ботаники Против Популярных Модных Кукол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ботаники Против Популярных Модных Кукол, оригинальное название - Nerd Vs Popular Fashion Dolls. В эту игру сыграли 13108 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача состоит в том, чтобы помочь подружкам создать разные школьные образы. Подбери для каждой из девушек неповторимый лук как в ультрамодном, так и в сдержанном стиле. Но постарайся в работе учитывать тот факт, что каждый из луков предназначен для учебного заведения. Начни создание образа с макияжа. Сделай его каждой девушке, пользуясь иконками, расположенными в нижней части экрана. Кликни по любой из них левой кнопкой мышки, чтобы получить полную палитру цветов на левой панели игрового поля. После этого приступай к выбору наряда. Обрати внимание на правую панель игрового поля. Здесь ты найдешь платья, блузки, брюки и юбки. Среди них есть как откровенные вызывающие модели, так и достаточно скромные и сдержанные варианты. Только тебе решать, какой именно наряд выбрать для той или иной девушки. Ты также можешь поэкспериментировать, объединив в 1 наряде 2 стиля.

  1. Главная