• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Бессмысленный Шопинг

Игра Барби: Бессмысленный Шопинг

Барби постоянно следит за модой и всегда стремится первой приобретать все стильные новинки. Поэтому она частая посетительница самых известных бутиков и салонов, а ее гардеробная просто забита невероятным количеством вещей. Но вот проблема – то, что вчера считалось последним модным «писком» сегодня безнадежно вышло из моды и совершенно устарело. Поэтому прежде чем Барби отправится на свой любимый шопинг, ей придется основательно навести порядок среди своих нарядов и избавиться от большей их части. Поэтому она очень просит вас прийти и помочь. И не только с уборкой и сортировкой одежды, но и с советами при покупке новых нарядов.

78
24788
Одевалки Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Бессмысленный Шопинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Бессмысленный Шопинг, оригинальное название - Barbie Window Shopping. В эту игру сыграли 24788 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для шопинга нужны деньги, помогите Барби их быстрее заработать – скидки в любимых бутиках вот-вот закончатся. Денежки летят прямо из ее ноутбука, остается их только ловить и складывать в кошелек. Когда в нем будет достаточная сумма, следует вызвать такси и отправиться по магазинам. Вы можете выбрать столько вещей, на сколько хватит вашего кошелька. Можно примерить все, что понравилось. Ориентируйтесь на цены и наслаждайтесь прелестями шопинга. Финансы потрачены? Значит, пора домой. Разложите и развесьте свои покупки по местам, стараясь сделать это аккуратно.

  1. Главная